Mai 2019 - Vente silencieuse

3660. Bruno Paoli (1915-2005)

Come " Susanna", huile sur papier marouflé sur toile, signée, 70x80 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 160

300 CHF

488. Bruno Baeriswyl (1941-1996)
Estimation : 200/300