Produits apparentés
1’400 CHF
22. Omega, De Ville, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diama...
Cadran bleu, aiguilles et index bâtons blancs, or gris 750, 22x1...
Estimation : 800/1200
1’500 CHF
24. DeLaneau, montre ovale mécanique pavée de diamants
Cadran corail, aiguilles dorées, or 750, 24x26 mm, poids brut 25...
Estimation : 800/1200
1’900 CHF
36. Bucherer, montre-bracelet ronde automatique
Cadran œil de tigre, aiguilles dorées, or 750, D 33 mm, L 17 cm,...
Estimation : 1500/2000