Produits apparentés
1’000 CHF
56. Bulgari, montre ronde à quartz
Cadran noir, aiguilles dorées, chiffres romains et index bâtons...
Estimation : 500/700
950 CHF
57. Bulgari, montre ronde à quartz
Cadran noir, aiguilles dorées, chiffres arabes et index bâtons d...
Estimation : 600/800
700 CHF
58. Bulgari, montre-bracelet ronde à quartz
Cadran noir, aiguilles argentées, chiffres arabes et index bâton...
Estimation : 500/700
440 CHF
59. Bulgari, montre-bracelet ronde à quartz
Cadran gris, aiguilles noires luminescentes, chiffres arabes et...
Estimation : 300/500
2’600 CHF
105. Collier Art déco retenant un pendentif serti d'une aigue-marine...
Platine 950, L 44 cm, poids brut 16 g
Estimation : 1000/1500