1’900 CHF
580. Suite de 4 appliques d'époque Napoléon III
Trois lumières tenues par un putto, bronze doré, H 67 cm
Estimation : 800/1200
550 CHF
611. Miroir d'époque Napoléon III
Bois stuqué et doré, fronton, 153x111 cm
Estimation : 300/500
300 CHF
699. Meuble d'entre-deux d'époque Napoléon III
Bois noirci, bronze doré et marbre blanc, 106x107x43 cm
Estimation : 400/600
300 CHF
700. Petite table travailleuse d'époque Napoléon III
Estimation : 300/500