1’200 CHF
Estimation : 1000/1500
1’700 CHF
496. Suite de 6 fauteuils cabriolet d'époque Louis XV
Noyer, velours orange
Estimation : 800/1200
Menelika, circa 1940, céramique émaillée, H 16,5 cm
Estimation : 200/300