300 CHF
582. Grand vase balustre à décor de lettrés
Porcelaine bleue et blanche sur fond céladon, Chine, H 62 cm
Estimation : 400/600
800 CHF
635. Pendentif en forme de cadenas
Jade sculpté à décor de poissons, Chine, 10x7 cm
Estimation : 300/500
3’300 CHF
636. Pendentif en forme de cadenas
Jade sculpté et ajouré, Chine, 8x5,5 cm
Estimation : 300/500
350 CHF
641. Pendentif en forme de cadenas
Jade sculpté et ajouré de chauves-souris, Chine, 8x5 cm
Estimation : 300/500
500 CHF
642. Pendentif en forme de cadenas
Jade sculpté et ajouré, Chine, 7,5x5 cm
Estimation : 300/500