Produits apparentés
1’400 CHF
182. Pendants d'oreilles sertis de tourmalines vertes et roses taille...
antOr rose 750, H 7 cm, poids brut 12 g
Estimation : 800/1200
1’600 CHF
186. Bague stylisée à motif de serpent pavé de rubis facettés entouré...
Or rose 750, doigt 53-13, 16 g
Estimation : 800/1200
950 CHF
187. Bague double sertie de trois tourmalines roses taille cabochon o...
Or rose 750, doigts 54-14 et 56-16, 21 g
Estimation : 800/1200
1’500 CHF
189. Boucles d'oreilles à motif de cœurs centrés d'un pavage de rubis...
Or 750, H 1,5 cm, 10 g
Estimation : 1500/2000
−
192. *Bracelet manchette pavé d'émeraudes minor oil taille ovale et r...
ant (total 6,77 ct)Or et or gris 750, L 18 cm, poids brut 86 g,...
Estimation : 15000/20000