Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3262. Camille Roche (1894-1948)

Colombe, pastel sur papier, signé, 24x29 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

Produits apparentés

4’000 CHF

106. Camille Bryen (1907-1977)
Composition, huile sur toile, signée et datée 1973, 35,5x27 cm....
Estimation : 800/1000

3’000 CHF

107. Camille Bryen (1907-1977)
Composition, huile sur toile, signée et datée 1975, 27,5x22 cm....
Estimation : 800/1000

950 CHF

829. Petit vase couvert en cristal de roche, Chine, dynastie Qing (16...
Sculpté en léger relief de motifs floraux, anses latérales annea...
Estimation : 300/500

100 CHF

3198. Odilon Roche (1868-1947)
Nu féminin, mine de plomb et aquarelle sur papier, annoté Rodin,...
Estimation : 150/200

Inscrivez-vous à notre newsletter