Produits apparentés
4’000 CHF
106. Camille Bryen (1907-1977)
Composition, huile sur toile, signée et datée 1973, 35,5x27 cm....
Estimation : 800/1000
3’000 CHF
107. Camille Bryen (1907-1977)
Composition, huile sur toile, signée et datée 1975, 27,5x22 cm....
Estimation : 800/1000
950 CHF
829. Petit vase couvert en cristal de roche, Chine, dynastie Qing (16...
Sculpté en léger relief de motifs floraux, anses latérales annea...
Estimation : 300/500