Septembre 2017 - Vente silencieuse

3745. Canard

Porcelaine émaillée turquoise et brun, Chine, XXe s, H 29 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 160

80 CHF

Porcelaine et faïence (10p)
Estimation : 150/200

3705. Mésange, oie et canard
Porcelaine émaillée polychrome, H 20 cm
Estimation : 100/150