Décembre 2016 - Vente silencieuse

3287. Canard

Malachite sculptée, Chine, H 5 cm

Estimation : 60/80

3652. Copenhague et Rosenthal, souris, canard et mésange
Porcelaine émaillée polychrome, H de 4 à 6 cm
Estimation : 100/150