Décembre 2015 - Vente silencieuse

3191. Carafe, cristal et argent

Carafe, cristal et argent

Estimation : 80/120

Produits apparentés


3088. Bracelet jonc en argent émaillé noir et ruban or
XIXe, D 6 cm
Estimation : 200/300


3222. 6 cuillers à café, argent et graine de café, circa 1900
6 cuillers à café, argent et graine de café, circa 1900
Estimation : 80/120


3227. 4 cuillères, argent, Turquie
4 cuillères, argent, Turquie
Estimation : 120/150

100 CHF

3228. Coupe sur pied à décor de rinceaux et oiseaux, argent et vermeil...
Coupe sur pied à décor de rinceaux et oiseaux, argent et vermeil...
Estimation : 100/150


3621. Lot de 5 cadres, argent
Lot de 5 cadres, argent
Estimation : 400/600

Inscrivez-vous à notre newsletter