Produits apparentés
950 CHF
64. *Chaîne à maille boule retenant un pendentif ajouré pavé de diam...
Pendentif en platine 900, chaîne en platine 850, L 36 et 40 cm,...
Estimation : 700/900
850 CHF
67. *Bague à plateau rectangulaire centrée d'un saphir violet de Cey...
diamants taille brillant et baguette (total 1,14 ct)Or gris 750,...
Estimation : 800/1200
−
73. *Pendants d'oreilles sertis chacun d'une topaze bleue taille fan...
s et terminés par une goutte de topaze bleue sculptéeOr gris 750...
Estimation : 1500/2000
1’200 CHF
76. *Chaîne à maille torsadée retenant un pendentif serti d'une émer...
Platine 850, L 45 cm, 7 g, accompagnée d'un certificat GFCO. Pou...
Estimation : 1200/1800
1’800 CHF
80. Bracelet jonc ouvrant serti d'une ligne de rubis taille ovale re...
Or gris 750, travail anglais, D int. 5,5 cm, 26 g
Estimation : 1000/1500