Décembre 2016 - Vente silencieuse

3654. Carlin assis

Céramique émaillée polychrome, H 27 cm

Estimation : 150/200

761. Paire d'importants putti assis
Estimation : 3000/5000

3347. Personnage assis
Estimation : 200/300

3556. Deux chinois assis
Estimation : 200/300