Produits apparentés
4’000 CHF
19. Omega, Speedmaster Professional, Apollo XIII, montre bracelet ch...
Cadran noir, aiguilles luminescentes, éd. limitée n°413/999, 199...
Estimation : 1200/1800
−
52. Bague sertie d'une topaze taille émeraude à pans coupés épaulée...
Or 750, doigt 57-17, 14 g
Estimation : 600/800
5’500 CHF
59. Collier retenant une broche pendentif à motif symétrique sertie...
Travail ancien, or 750 et platine 999, 17 g
Estimation : 2000/3000
−
60. Bague sertie d'une aigue marine taille émeraude entourée de diam...
Platine 900, doigt 52-12, 14 g
Estimation : 2000/3000
−
63. Collier stylisé à décor de guirlandes serties de diamants taille...
Or gris 750, L 41 cm, 41 g
Estimation : 5000/7000