Décembre 2018 - Vente silencieuse

3330. Cartier, 4 stylos et un briquet

Métal doré. On joint une monture de lunettes Cartier également

Estimation : 300/500

Adjugé à : 355

1’000 CHF

623. Cartier, montre étrier à quartz
Estimation : 600/800

400 CHF

828. Cartier, Trinity, bague trois anneaux trois ors
Or, or gris et or rose 750, doigt 55-15, 12 g
Estimation : 400/600

130 CHF

3001. Cartier, Vanity Case monogrammé
Estimation : 100/150

430 CHF

3104. Cartier, Must, montre ronde à quartz
Estimation : 400/600

110 CHF

3116. Dupont, briquet à décor de stries serti d'un saphir en cabochon
Plaqué or, 5,5x3,5x1 cm
Estimation : 100/150

90 CHF

3129. Cartier, stylo bille laqué noir
Estimation : 60/80