Avril 2024 - Online Only

4916. Cartier, étui à paquet de cigarettes

Or 585, env. 8,5x8,5 cm, 100 g

Estimation : 2200/2800

Adjugé à : 3500

7’500 CHF

99. Cartier, Tank Américaine, montre automatique sertie de diamants
Estimation : 5000/8000

4’000 CHF

167. Cartier, Trinity, bracelet trois anneaux trois ors
Estimation : 2000/3000

4’000 CHF

168. Cartier, Double C, bracelet jonc ouvert trois ors
Or, or gris et or rose 750, signé et numéroté 568678, 31 g
Estimation : 1000/1500

1’000 CHF

169. Cartier, Double C, bague ouverte trois ors
Estimation : 300/500

1’600 CHF

170. Cartier, Lanière, bracelet
Estimation : 600/800

3’500 CHF

171. Cartier, Lanière, bracelet ligne serti de diamants (env. 1,1 ct)
Estimation : 2500/3500