Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3065. Cartier, Must, montre ronde à quartz

Cadran façon lapis-lazuli, aiguilles dorées, remontoir serti d'un saphir cabochon, vermeil 925, D 24 mm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 450

800 CHF

16. Audemars Piguet, Audemarine, montre-bracelet tonneau à quartz
Estimation : 500/700

1’000 CHF

17. Van Cleef and Arpels, Cadenas, montre carrée à quartz
Estimation : 700/900

4’500 CHF

Estimation : 1500/2000

1’900 CHF

19. Eterna, montre-bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 1500/2000

600 CHF

20. Hublot, montre ronde à quartz
Estimation : 500/700

1’200 CHF

21. Omega, De Ville, montre-bracelet ronde mécanique
Estimation : 600/800