Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4050. Cartier, Must, Trinity, stylo-plume

Métal doré et laque rouge, plume en or 750, signé, numéroté 024549, L 13,5 cm, dans son écrin

Estimation : 100/150

Adjugé à : 200

100 CHF

4004. Cartier, porte-clé anneau ouvert
Estimation : 80/120

90 CHF

Estimation : 100/150

190 CHF

4051. Cartier, Pasha, stylo-plume
Estimation : 150/200

160 CHF

4081. Cartier, pendulette-réveil ovale
Estimation : 150/200