Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4188. Cavalier et bergère

Huile sur panneau, 33x44 cm

Estimation : 300/500

150 CHF

489. Pendule d'époque Restauration à décor d'une bergère
Bronze à patine brillant et mat, cadran émaillé blanc, H 43 cm
Estimation : 200/300

110 CHF

4607. Bergère et son ottoman
Estimation : 150/200