Montres et bijoux

Mercredi 12 décembre 2018, 18h30
625.
625. Certina, montre bracelet ronde mécanique
Cadran gris, aiguilles et index bâtons dorés, or 750, D 33 mm, poids brut 76 g
Estimation : 1200/1800
Adjugé à : 1600
612. Montre bracelet ronde mécanique à secret sertie d'émeraudes
Estimation : 600/800
613. Montre bracelet ronde mécanique sertie de rubis calibrés et de diamants
Estimation : 600/800
614. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 1 ct)
Estimation : 600/800
618. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 1 ct)
Estimation : 600/800
620. Eska, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 800/1200
3102. Cornavin Genève, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 400/600