3’000 CHF
560. César (1921-1998)
Estimation : 1000/1500
150 CHF
3754. César Alphonse Bolle (1879-1963)
Femme porté par le vent, bois sculpté, signé, H 22 cm
Estimation : 200/300
50 CHF
3761. Dans le style de César Alphonse Bolle (1879-1963)
Tigre à l'arrêt, bois sculpté, L 37 cm
Estimation : 100/150