Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3909. Cesare Margaritelli (1908-1987)

Deruta, grand plat à décor d'un profil d'après Michelange, céramique émaillée, D 48 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 60