750 CHF
518. Tondo figurant l'enlèvement d'Europe, circa 1900
Plaque de porcelaine émaillée polychrome, D 40 cm
Estimation : 300/500
3’200 CHF
681. Banquette d'époque néoclassique, Europe du Nord ou Russie
Pieds en griffons, bois sculpté et doré, L 158 cm
Estimation : 400/600