Produits apparentés
1’200 CHF
39. Pièce de 80 lires du Royaume de Sardaigne à l'effigie du roi Cha...
Or 900, 25 g
Estimation : 600/800
120 CHF
199. Charles L'Eplattenier (1874-1946)
Zeline Rachel Berg née Baume, mine de plomb, signée et datée 192...
Estimation : 200/300
120 CHF
200. Charles L'Eplattenier (1899-1979)
Madame Rachel Berg née Baume, mine de plomb sur papier, signée e...
Estimation : 200/300
−
205. Ecole début XXe s
Honni soit qui mal y pense, fusain et aquarelle sur papier, mono...
Estimation : 300/500
1’200 CHF
209. Ecole valaisanne, XXe s
Village valaisan, pastel gras sur papier, 18x31 xm
Estimation : 300/500