Produits apparentés
−
86. PATIN (Charles): Introductio ad Historiam Numismatum. Amst., 168...
Un vol. in-12, vélin, dos à nerfs, titre front. gravé, médailles...
Estimation : 150/200
−
151. GIRAUDOUX (Jean): A propos de Charles-Louis Philippe. Paris, NRF...
Un vol. in-8°, maroquin bleu nuit, dos à caissons soulignés de q...
Estimation : 200/300
9’000 CHF
471. Charles Clos Olsommer (1883-1966)
Portrait d'une jeune valaisanne, aquarelle et pastel sur papier,...
Estimation : 3000/5000
−
490. Henri Fehr (1867-1940)
Femme à la tête penchée, pastel sur papier, signé, 42x55 cm
Estimation : 150/200