76. Deux étoiles de mer, MNK Creation
Compositions N. VI et N. IX, H 48 et 67 cm
Estimation : 500/800
1’200 CHF
193. Enfilade scandinave et deux meubles de rangement
Palissandre, 66x138x42 et 129x70x30 cm
Estimation : 400/600
300 CHF
253. Attribué à Auguste Louis Veillon (1834-1890)
Un canal à Venise, huile sur carton, monogrammée, 14x10 cm
Estimation : 300/500
1’400 CHF
309. Deux plaques rondes, Castelli, Italie, XVIIIe s
Faïence émaillée grand feu à décor de paysages, D 22 cm
Estimation : 500/800