1’500 CHF
Estimation : 600/800
280 CHF
310. Ecole XXe s
Montagne enneigée, huile sur toile, signée A Ramseier, 60x80 cm
Estimation : 150/200
240 CHF
312. Ecole suisse XXe s
Zermatt et le Cervin, huile sur toile, signée A.Fisher, 60x80 cm
Estimation : 150/200
200 CHF
431. 2 assiettes en porcelaine à décor d'un lion et d'un cheval
Paris, Boyer, Rue de la Paix, porcelaine, D 24 cm
Estimation : 300/500