Produits apparentés
12’500 CHF
74. Minaudière à décor de vannerie ornée d'un fermoir serti de diama...
Or 750, 9x18 cm, poids brut 425 g, poids sans le miroir 398 g
Estimation : 10000/15000
−
123. Bague chevalière centrée d'un motif de cœur pavé de rubis en ser...
Or gris 750, doigt 56-16, poids brut 14 g
Estimation : 2000/3000
−
127. Bague chevalière centrée d'un pavage de rubis en serti invisible...
Or gris 750, doigt 56-16, poids brut 16 g
Estimation : 1500/2000
800 CHF
164. Dinh Van, collier à maille cheval et plaquettes bicolores retena...
Or 750 et acier, L 45 cm, poids brut 34 g
Estimation : 500/700
260 CHF
333. Moutardier sur présentoir à motif de coquilles
Paris, 1787, argent, L 20 cm, 270 g
Estimation : 150/200