Produits apparentés
−
167. Coupe sur pied martelée à anses tête de chien
Grèce, XEIPOΣ, argent, H 15 cm, 315g
Estimation : 200/300
−
712. Deux vases couverts; l'un à décor de félins en relief, l'autre s...
Lapis lazuli sculpté, Chine, H 12 cm
Estimation : 300/500