Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3637. Chien de Fô

Porcelaine émaillée ocre et vert, Chine, H 33 cm

Estimation : 60/80

Adjugé à : 380

70 CHF

Ivoire sculpté, H 7,8 cm
Estimation : 100/150

50 CHF

3654. Chien de Fô en bas-relief, Vietman, XIXe s
Bois laqué noir et or, L 23 cm
Estimation : 100/150