300 CHF
3954. Tabatière à motif de chien et cygne dans des rinceaux
Estimation : 200/300
130 CHF
4068. Chien de chasse à l'arrêt
Métal à patine brune, non signé, L 31 cm
Estimation : 150/200
150 CHF
4505. Tabouret bas pour chien de style Louis XVI
Acajou, gravé Ponpon, sculpté de passementeries, 15x38x36 cm
Estimation : 200/300