668. Sage chinois, figure de la longévité, Chine
Sculpture en ronde bosse, bambou, H 17 cm
Estimation : 400/600
480 CHF
3114. Louis Vuitton, sac de voyage pour chien
Estimation : 150/200
200 CHF
Or 750, L 7 cm, 6 g. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 200/300
3544. 10 assiettes à décor de fleurs et Chinois
Estimation : 100/150