Produits apparentés
3’000 CHF
113. Collier tour de cou d'époque victorienne
Terminé par un fermoir à motif de serpent émaillé bleu aux yeux...
Estimation : 2000/3000
3’000 CHF
128. Adler, collier de perles des Mers du sud et de Tahiti en chute (...
Fermoir en or gris 750, L 52 cm
Estimation : 3000/5000
3’500 CHF
161. Bracelet à maille grain de riz entièrement pavé de diamants (tot...
Travail italien, or 750, L 15,5 cm, 17 g
Estimation : 2000/3000
2’600 CHF
176. Bulgari, collier tour de cou multi-rangs de perles
Terminé par un fermoir serti d'un rubis taille cabochon entouré...
Estimation : 2500/3500
5’500 CHF
177. Bulgari, Allegra, collier retenant un pendentif serti de diverse...
Telles que la topaze bleue, la citrine, la rubellite et la tourm...
Estimation : 3000/5000