Septembre 2019 - Mode, montres et bijoux

1132. Chopard, Happy Diamonds, pendentif éléphant serti d'un diamant mobile et pavé de diamants

Or 750, H 1,5 cm, 5 g

Estimation : 400/600

Adjugé à : 650

331. Pendentif, Chine
Jade céladon clair à décor de deux pêches, L 6 cm
Estimation : 300/400

430 CHF

339. Pendentif, Chine
Jade vert sculpté d'une courge et de fleurs, 6,5 cm
Estimation : 300/500

850 CHF

917. Gübelin, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 300/500

1’100 CHF

918. Komet, montre ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 700/900

1’100 CHF

Estimation : 700/900

1’500 CHF

923. Chopard, Mille Miglia, montre chronographe ronde automatique
Estimation : 1500/2000