Produits apparentés
850 CHF
151. Service de table à bordure dorée de feuilles de laurier en or ma...
Bernardaud, Limoges, porcelaine, comprenant : 24 assiettes à dîn...
Estimation : 400/600
200 CHF
481. Urne couverte formant pot-pourri
Terre cuite émaillée à marbrures ocres à décor en relief de guir...
Estimation : 300/500
−
547. Table de salle à manger
Piètement tourné, noyer, probablement Italie, XVIIe s, 86x214x78...
Estimation : 800/1200
600 CHF
551. Table de milieu en partie d'époque Renaissance
Piètement en colonnes cannelées à chapiteau corinthien, noyer sc...
Estimation : 600/800