6’500 CHF
Chêne sculpté et anciennement polychrome, 45x56x7 cm.
Provenanc...
Estimation : 1000/1500
500 CHF
546. Christ en Croix, XVIIIe s
Estimation : 400/600
30’000 CHF
Estimation : 800/1200
110 CHF
3723. Croix de procession dans le style médiéval, XIXe s
Laiton, H 54 cm
Estimation : 150/200