Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3990. Christ en croix, début XXe s

Bois sculpté, H 13 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 60

1’000 CHF

Or gris 750, H 5 cm, poids brut 9 g
Estimation : 700/900

380 CHF

184. Pendentif retenant une croix pavée de diamants (env. 1 ct)
Or 750, H 3,5 cm, poids brut 4 g
Estimation : 300/500

750 CHF

185. Pendentif retenant une croix pavée de diamants (env. 3 ct)
Or gris 750, H 4 cm, poids brut 10 g
Estimation : 700/900

280 CHF

310. Ecole XXe s
Montagne enneigée, huile sur toile, signée A Ramseier, 60x80 cm
Estimation : 150/200

240 CHF

312. Ecole suisse XXe s
Zermatt et le Cervin, huile sur toile, signée A.Fisher, 60x80 cm
Estimation : 150/200

348. Ecole russe du début XIXe s
Estimation : 300/500