Mai 2023 - Vente Online Only

3680. Christian Dior, Cartier, Dupont, Dunhill

Ensemble de six briquets, laque, métal doré et argenté, H 4.5 à 7 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 280

1’700 CHF

118. Christian Dior, sac Lady Dior 25
Estimation : 600/800

6’000 CHF

Estimation : 3000/5000

6’500 CHF

197. Cartier, collier tour de cou à maille grain de riz
Estimation : 3000/5000

6’000 CHF

198. Cartier, bracelet à maille ovale
Or 750, signé et numéroté D65269, L 20 cm, 54 g
Estimation : 2000/3000

7’000 CHF

199. Cartier, collier tour de cou Double Cœurs
Estimation : 4000/6000

650 CHF

3272. Cartier, alliance "maillon panthère" sertie de quatre diamants
Estimation : 250/350