Décembre 2022 - Vente Online Only

4106. Christiane Lovay (1949)

Sans titre, paire de techniques mixtes sur papier, signées et datées 89, 17x17 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 160

90 CHF

4105. Christiane Lovay (1949)
Estimation : 100/150

260 CHF

4107. Christiane Lovay (1949)
Pastel fusain et gouache sur papier, signé et daté 80, 100x70 cm
Estimation : 150/200

170 CHF

4248. Charles Dufranc (1949)
Paysage animé, huile sur toile, signée, 61x61 cm
Estimation : 150/200

300 CHF

4291. Jean-Louis Senatus (1949)
Estimation : 200/300

330 CHF

4292. Jean-Louis Senatus (1949)
Paysans et âne, huile sur toile, signée, 40x50 cm
Estimation : 200/300

650 CHF

4456. André Raboud (1949)
Estimation : 200/300