330 CHF
382. Lalique, vase cornet à motif de fougères stylisées
France, verre moulé pressé, H 19 cm
Estimation : 200/300
450 CHF
497. Paire d'appliques à cinq lumières de style Louis XV
Bronze doré, H 43 cm
Estimation : 600/800
200 CHF
618. Cinq assiettes Chine XVIIIe
Estimation : 150/200
600 CHF
687. Cabinet de table à cinq tiroirs, Japon, époque Meiji (1868-1912)
Estimation : 400/600