Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3230. Claud Lovat-Fraser (1890-1921)

Chaumière, The Crooked window, Great Hormead, Hertfordshire, encre et aquarelle sur papier, signée et datée 1918, 21x26 cm

Estimation : 150/200