Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

376. Claude Venard (1913-1999)

Composition à la lampe verte, huile sur panneau, signée et datée 51, 65x75 cm

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 7000

417. Claude Gilli (1938-2015)
Estimation : 1000/1500