Décembre 2016 - Vente silencieuse

3396. Claudio Moser (1959)

Wadzeck II, photographie argentique, tirage 1/5, 2007,18x25,5 cm

Estimation : 120/150

345. Gustav Bechler (1870-1959)
Vue de montagnes au bord du lac, huile sur pavatex, 31,5x24 cm
Estimation : 300/500

3151. Moser, carafe
Cristal taillé et doré, Tchécoslovaquie, H 26 cm
Estimation : 100/150

3395. Claudio Moser (1959)
Estimation : 120/150

3485. Henri Duvoisin (1877-1959)
Paysage lacustre, huile sur carton signée, 24x31,5 cm
Estimation : 100/150

3521. Henri Duvoisin (1877-1959)
Estimation : 200/300