Avril 2024 - Online Only

3202. Claudius Barrios (1846-1908)

Bottes de foin, huile sur toile, signée, 32x40 cm

Estimation : 200/300

100 CHF

3349. Henri Claudius Forestier (1875-1922)
Estimation : 150/200