Décembre 2016 - Art du XXème et contemporain

960. Cléa Badaro (1913-1968)

Jeune fille au tutu, huile sur panneau signée, dédicacée au dos "à mon cher ami axisa, avec toute ma sympathie" 41x26,5 cm

Estimation : 500/800