Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4220. Clips d'oreilles ovales sertis de camées

Or 750, H 1,5 cm, poids brut 4 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

500 CHF

909. Clous d'oreilles sertis de perles de Tahiti (D env. 10 mm)
Or gris 750, poids brut 3 g
Estimation : 400/600

1’400 CHF

Or gris 750, H 2 cm, poids brut 4 g, dans leur écrin ancien
Estimation : 500/700

300 CHF

Or 585, H 2 cm, poids brut 12 g
Estimation : 300/500

Travail français, or 750, H env. 2,5 cm, poids brut 13 g
Estimation : 4000/6000

550 CHF

Or gris 585, H 1,5 cm, 8 g
Estimation : 300/500

700 CHF

970. Puces d'oreilles serties de diamants (total env. 0,4 ct)
Or gris 750
Estimation : 400/600