500 CHF
909. Clous d'oreilles sertis de perles de Tahiti (D env. 10 mm)
Or gris 750, poids brut 3 g
Estimation : 400/600
1’400 CHF
Or gris 750, H 2 cm, poids brut 4 g, dans leur écrin ancien
Estimation : 500/700
300 CHF
Or 585, H 2 cm, poids brut 12 g
Estimation : 300/500
Travail français, or 750, H env. 2,5 cm, poids brut 13 g
Estimation : 4000/6000
550 CHF
Or gris 585, H 1,5 cm, 8 g
Estimation : 300/500