Produits apparentés
650 CHF
782. André Masson (1896-1987)
Danse des tournesols, lithographie 8 couleurs, no 54/100 et sign...
Estimation : 400/600
1’150 CHF
785. André Masson (1896-1987)
André Masson (1896-1987)
8 scènes érotiques, suite de 8 lithogra...
Estimation : 600/800