Décembre 2015 - Vente silencieuse

3634. Clovis-Edmond Masson (1838-1913)

Coq, bronze à patine brune, signé, H 13 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 250

650 CHF

782. André Masson (1896-1987)
Estimation : 400/600

1’150 CHF

785. André Masson (1896-1987)
Estimation : 600/800

787. André Masson (1896-1987)
Estimation : 800/1200