Décembre 2019 - Vente silencieuse

4107. Coffre rectangulaire, Italie, en partie du XVIIe s

Bois sculpté à décor de losanges, 65x150x63 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 110

400 CHF

Agate, or jaune 750 et diamants, H 9,5 cm
Estimation : 500/800

300 CHF

257. Omega, montre rectangulaire mécanique
Estimation : 200/300

550 CHF

263. Jaeger-LeCoultre, Etrier, montre rectangulaire mécanique
Estimation : 300/500

800 CHF

281. Eberhard, Quadrangolo, montre rectangulaire automatique
Estimation : 800/1200

2’400 CHF

287. Omega, De Ville, montre bracelet rectangulaire mécanique
Cadran doré, aiguilles noires, or 750, 38x20 mm, poids brut 82 g
Estimation : 1500/2000

300 CHF

289. Cartier, Must de, Tank, montre rectangulaire à quartz
Estimation : 300/500