4’000 CHF
175. Cartier, grand coffret à cigares à motif d'étoile en émeraudes,
Or et argent, poinçonné, sans signature, L 29,5 cm, brut 2410 g
Estimation : 700/900
1’300 CHF
401. Coffret The First International Bank Ingot
Estimation : 1000/1500
160 CHF
Poids brut 7 g
Estimation : 200/300
120 CHF
3524. Quatre salerons dans leur coffret
Métal argenté, marqué Warner, H 3 cm
Estimation : 80/120