850 CHF
3025. Ecole suisse XIXe s
Estimation : 400/600
100 CHF
3038. Ecole suisse XIXe s
Estimation : 150/200
3048. Ecole suisse, début XXe s portant une signature Ernest Bieler
Depuis le Lavaux, aquarelle, 60x47 cm
Estimation : 500/800
80 CHF
3087. Ecole naïve suisse, signée E.Scheurer
Estimation : 80/120